Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что можно простить любовнице(ку), и не простительно постоянному партнеру (партнерше)?

Валуева Мария Мыслитель (7029), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Amo Просветленный (24027) 13 лет назад
у меня не было любовника, но думаю, что все. а мужу - инчего))))))))
helen Оракул (51830) 13 лет назад
Мужу нельзя простить пьянство.. а с алкашом-любовником я бы не встречалась.. так что-нет у меня различия между этими понятиями.. мне нужен в обоих случаях достойный партнер.
Юдита П Мудрец (12293) 13 лет назад
глупый вопрос.... не требующий ответа.... извините.... умная женщина о таком не будет спрашивать во всеуслышание....
Валуева МарияМыслитель (7029) 13 лет назад
Мне советов не нужно, и оценки моего вопроса и уж тем более моего уровня развития и интеллекта я не просила. Я то знаю ответ на вопрос... интересно мнение других))))
Юдита П Мудрец (12293) а Вам и не советовали ...просто высказала свое мнениен о вопросе....
Татьяна Мудрец (10576) 13 лет назад
Да, по-моему, вообще статус не важен.. есть то, что можно прощать и что нельзя (например, подлости, предательства...)!
ильхом камалетдинов Просветленный (24324) 13 лет назад
добрый вечер пани мария. можно простить всё грехи. ибо кто негрешен пускай бросит камень сказал исус когда хотели люди забросать камнями блудницу. <smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>
- - Гуру (2796) 13 лет назад
все можно простить.... если любишь
Похожие вопросы