Отработка за празничный день

денис королев Ученик (142), закрыт 15 лет назад
06.08 рабочий день за пятницу 13.06.08 если я с понедельника 09.06.08 ухожу в отпуск на две недели если должен, то полагается ли мне продления отпуска и на сколько дней
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Когда у меня был подобный случай, сошлись на том, что так как отработка за период, когда мне положен отпуск, дополнительно выходить не нужно.
Но, с другой стороны, если отработаете, в месяце у Вас будет больше рабочих дней, соответственно з/п в сумме выше.
По поводу праздничного, по Вам отпуск должны продолжить на 1 день.
Остальные ответы
Рыжая Мастер (1288) 15 лет назад
на один праздничный день 12 июня