Какой вид был бы виден на месте Кроасноярска 153 года назад?

Пользователь удален Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Гений (50676) 15 лет назад
Картина город Красноярск в 1855 году.

В 19-ом столетии Красноярск был поселением сибирских казакаков. В 1822 Красноярск получил статус города и стал столицей Енисейской Губернии. К концу 19-ого века Красноярск имел несколько заводов, цехов по обслуживанию транссибирской железной дороги, депо и железнодорожный вокзал.