кто-нибудь занимаеться аэрографией?

миша pers Мыслитель (5721), закрыт 15 лет назад
с нуля можно научиться или надо быть пипец каким художником?
Лучший ответ
Аркадий Пильщиков Мастер (1241) 15 лет назад
Научиться можно! Но это дорого! По 100-150$ за урок вроде! Так просто не научиться нужно хотябы от природы иметь искусство рисования! У меня такого небыло, поэтому занимаюсь только винилом! на компьютере проще, чем в живую! Там искусство смешивания красок! да и в жизни это очень дорогостоящее!

А так поищи объявления в Журналах тюнинга! Видел где то я статью!