Если перед сном выпивать бутылку питьевого йогурта, будет ли это сказываться на лишнем весе?

Мотылёк Гуру (3619), закрыт 15 лет назад
бутылка йогурта 0,4 и + ещё 5 печенок, учитывая что последний раз ел в 17 часов, а спать ложишься в 24.
Лучший ответ
Елена Закамская Мудрец (16605) 15 лет назад
НЕ бойтесь, не поправитесь, а кишечник будет работать как в рекламе Активии.
МотылёкГуру (3619) 15 лет назад
Чем обоснуете?
Елена ЗакамскаяМудрец (16605) 15 лет назад
Калорийность 100 г йогурта - 65 ккал 400 г х 65 = 260 ккал
Калорийность Печенья сахарного МОЛОЧНОЕ 1шт.=10гр. — 44 ККал 5 х 44 = 220ккал
Итого калорийность Вашего ужина 480 ккал. Это не очень много.
Почему мужчины могут есть больше женщин и при этом не набирать вес? Одним из объяснений является то, что у мужчин больше мускулов и меньше жира, чем у женщин. Мускулы используют больше энергии, чем жир. Мужчины сжигают во время отдыха на 10-20% больше калорий, чем женщины.
Мотылёк Гуру (3619) Довольнотаки убедительно
Остальные ответы
елена нарушявичене Мыслитель (9622) 15 лет назад
есть надо за три часа до сна, а вместо йогурта пейте лучше кефир.
прекрасная Мыслитель (5422) 15 лет назад
думаю будет! лучше выпий зеленый чай с молоком, и полезно, и аппетит
отбивает..
МотылёкГуру (3619) 15 лет назад
Если выпью зелёного чая на ночь, то засну к утру
Евгения Персидская Профи (914) 15 лет назад
ничего такого нет, сейчас йогурты как кефир... только если легкий, так что пей на здоровье! но с печеньем поменьше в любом случае...
Nastia Мыслитель (6742) 15 лет назад
Йогурт и кефир - это полезно, главное не переборшить)
А вот с печеньками на ночь лучше попрошаться)