подскажите салат из семги слабой соли и свежего огурца, что еще побавляется? Заранее спасибо.

Елена Петрова Знаток (483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
еще зеленый салат или пекинскую капусту, тонко порезать соломкой и любые сухарики и заправить майонезом.
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Я бы добавила отварной рис, яйцо и майонез. И зелень.
Танюша Васильева Гуру (3636) 15 лет назад
В этот салат добавляется пекинская капуста и кедровые орешки. Если нет орешков можно чищенные семечки, продают в магазинах ( грамм 50 ). Заправляют салат оливковым маслом ( можно подсолнечным .) можно добавить и соевый соус .
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
да делай как мемозу! все слоями и между майонезом промаж! там и яйца и сыр и горошек!
Оленька Мыслитель (5576) 15 лет назад

Необходимые продукты:
огурцы тепличные с мелкими семенами - 3 шт.
семга слабосоленая - 120 г
сыр адыгейский - 300 г
сливочное масло - 80 г
хлеб пшеничный