все на митинг!!!!

станислав сергеев Мыслитель (6999), закрыт 15 лет назад
против повышения цен на топливо и продукты питания. давайте договоримся где и когда? а то скоро совсем пипец будет. солько можно молчать?
Лучший ответ
Виталий Журавков Мастер (1381) 15 лет назад
Думаю нужно организацию какую нибудь объединяющую сообразить, чтобы у власти возможностей было меньше вые.... ся, тогда это сила. А так по одному нехрена не получится.
Остальные ответы
А111 Просветленный (45755) 15 лет назад
Выбрали медмедя-вот и хаваем то что хотели!
ID Просветленный (26234) 15 лет назад
на не санкционированый соберемся, омон отпиз.... чит
Tankist PunkOFF Мастер (2156) 15 лет назад
с радостью поддержу! только вот города разные....
станислав сергеевМыслитель (6999) 15 лет назад
а чем твои город от наших отличается? что цены не такие ?
Tankist PunkOFF Мастер (2156) да ни чем.просто я заипался уже бунт поднимать-все говорят бесполезно жопу рвать...боятся короче или лень жопу от кресла оторвать...
Виктор Мыслитель (6646) 15 лет назад
Согласен! надо обьединятся городами!!!
Гад Оракул (63390) 15 лет назад
Уже было - "марш пустых канистр" ...Пока не шибка помогло...