Почему я такая???

Jana Zabelina Ученик (27), закрыт 15 лет назад
Что мне с собой делать??? У меня, наверно, низкая самооценка. Если парень проявляет инициативу и он мне не нужен, я о нем не думаю. Если же он мне не нужен, но он вдруг пропадает, то все!!! Это все!!! Я мучаюсь, где он. Я чувствую себя брошенной. Даже если у меня есть парень и мне никто не нужен. Мне нужно постоянное внимание. Вот сейчас, например, мне парень один на письмо не отвечает две недели. Я мучаюсь. Почему??? Где он??? Исчез. А если бы он вился вокруг - я бы ноль внимантя. А так душу разьедает. Что скажете? Как мне себя настроить - перестроить???
Лучший ответ
Дина Мыслитель (5797) 15 лет назад
Я думаю это от того, что слишком много свободного времени)...
Остальные ответы
Сабина Мастер (1387) 15 лет назад
ты индивидуальна и это классно! не меняйся для других, живи ля себя! удачки
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
Перестать быть эгоисткой и забыть словосочетание "МНЕ НУЖНО"
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
добрый вечер пани яна. ничего страшного это просто вам нужно отдохнуть послушать классику и прочитать класику. а так свами све хорошо и ненадо переживать и заэтого <smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>
Инга Вселенская Профи (910) 15 лет назад
Блин!!!! на самом деле.... люди, отвечайте!!!! у мя точ такая же проблема.... и я не знаю, что с этим делать!!!!
Angelina Мыслитель (5859) 15 лет назад
не одна ты такая)) нас много и мы размножаемся;)
Zvezdo4ka Мастер (1636) 15 лет назад
никого не жди, пусть тебя ждут, вот только тогда ты поймешь, дело не в самооценке, научись любить себя, за себя лучше так переживай!!!