При заносах судьбы, как Вы себя ведете и чувствуете???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринушка! Просветленный (31831) 15 лет назад
При заносе судьбы, как и при заносе на машине, главное не терять самообладание и действовать не по эмоциональным понятиям, а по разумным. Жизнь покатилась под откос,
Ломая ребра о каменья.. .
Тоскливо воет где-то пес.. .
Быть иль не быть -
Вот в чем вопрос, В те минуты, когда под откос
Жизнь уходит, как море от суши,
Тихо-тихо стучится Христос
В наши, тиной покрытые, души (дай Бог тебе в заносе не бывать)
Остальные ответы
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223233) 15 лет назад
я плачу, потом переживаю, потом борюсь, а потом радуюсь
JARDAN Мудрец (16677) 15 лет назад
Как будто ничего не случилось.. .
Чувствую, мягко говоря, ужасно...
Helen Brown Мудрец (17935) 15 лет назад
Стараюсь скрыть заносы судьбы от посторонних глаз... затихаю.
Ленулька Мудрец (14375) 15 лет назад
оригинально.... а чуйствую себя на заносах судьбинушки про офигенно:)))))))))))))))))
Ландыш Ибрагимова Ученик (16) 15 лет назад
А зачем тратить нервы на то, на что можно тратить деньги?!? При заносах судьбы, я себя просто балую, таким образом успакаиваюсь!!!
ocina Знаток (311) 15 лет назад
Как говорил Карлсон: Спокойствие, только спокойствие! Главное чтобы при заносах судьбы не слишком несло тебя! Чуть-чуть бы притормозить и подумать, как жить дальше, что изменилось и что нет.
Гланое чтобы внутри тебя был стержень. И как бы судьбу не несло, главное чтобы он всегда был на месте.
Как говориться: или ты делаешь свою судьбу, или она делает тебя!
Anna Gareyeva Мастер (1105) 15 лет назад
Почти вот так вот и обстоит дело....
Валерий Казённов Профи (757) 15 лет назад
Главное в этой ситуации, на мой взгляд, не поддаваться эмоциям.... Ну а чуствую себя - конечно не комфортно....
Ольга Горпенюк Гуру (3483) 15 лет назад
Сначала переживаю внутри себя (стараюсь не показываь свое состояние и переживания другим - потом это может обернуться против меня) , потом успокаиваюсь и ищу пути решения возникших проблем. Главное не паниковать и не истиричить. Тогда все будет пучком. И еще, всегда нужно помнить о том, что доля здравого пох*изма иногда бывает оооочень полезна - помогает расслабиться и не психовать чрезмерно.
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Говорю себе, что всё отлично и иду вп
ерёд.
LIra Мастер (2484) 15 лет назад
Ужасно! Кажется, что жизнь на этом заканчивается и нет смысла ее продолжать. Но когда все проходит, удивляюсь, как я могла об этом подумать.
Наталья Иванова Мыслитель (7053) 15 лет назад
Наслаждаюсь адреналином.. . Все проходит и это пройдет...
ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681) 15 лет назад
Стараюсь управлять заносом. Чтоб без крушений. Плачевных ситуаций не было)))