Как установить на компьютере пароль, чтобы его нельзя было взломать?

Пользователь удален Гуру (3118), закрыт 10 лет назад
объясните плиз новичку в этом деле.
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192170) 15 лет назад
Никак. Невзламываемых паролей реально не существует. Вероятность взлома зависит от уровня подготовки хакера
UnnamedМастер (2499) 15 лет назад
не только. еще от уровня знаний сисадмина, сложности пароля, длинны ключа шифрования.
БатонГуру (4576) 15 лет назад
ни один хакер не сломает типа !&nm02^6
если ток троянчегом или через баг
БатонГуру (4576) 15 лет назад
тьфу сорри не о том подумал
Остальные ответы
Grigoriy Glazunov Гуру (3912) 15 лет назад
вынь винт и унеси собой, пусть ламают ламаки :)
дарья фроловаУченик (104) 4 года назад
ну да если твой брат не хакер, но разбирается в электронике и взламывает комп как игрушку. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЕСИТ МОЙ БРАТ
александр коношевский Профи (815) 15 лет назад
фактически никак) ) попробуй поставить в BIOS, тока его тож мона будет снести.. . легуим выковыриванием батарейки из мат. платы))))))))))))))))))
BlangelПросветленный (42385) 15 лет назад
А также на большинстве материнок есть стандартные заводские пароли
Unnamed Мастер (2499) 15 лет назад
Поставить линух. правильно распределить доступ. зашифровать диски 1024битным ключом
поставить примерно такой пароль:
"sr3fsSDge4h5yh%t7yhjfgyeE$5
сломать кроме как перебором с данной машины- нереально. ломаться будет лет эдак 20 как минимум.
- Мыслитель (6088) 15 лет назад
Поставь пароль наподобие такого: Qt8XZF135MhD, хоть и не идеальный пароль но все-таки ))). Главное, чтобы ты его не забыл.
Доктор борменталь Мастер (2127) 15 лет назад
пароль от взлома жителей твоей квартиры или от взлома хакеров через интернет. чтобы можно было хоть на 10% защитить себя делаем следущуе: Нажимай на ярлычке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой и выбирай меню СВОЙСТВА там есть меню УДАЛЁНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и УБИРАЙ ГАЛКУ. А чтобы поставить пароль на свою учётную запись заходи в МОЙ КОМПЬЮТЕР и слево видиш ИЗМЕНЕНИЕ ПАРАМЕТРА заходиш туда и видиш УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗАХОДИШ и в низу видиш себя то есть свою учётную запись и картинку к ней и нажимаеш на неё. ТАМ увидиш большое меню и там есть СОЗДАНИЕ ПАРОЛЯ и там вводиш пароль! ! и всё.
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 15 лет назад
Программа для взлома паролей, основанная на rainbow table (более подробно о принципе взлома ты можешь прочитать в нашем журнал - http://www.xakep.ru/magazine/xa/082/050/1.asp). В новой версии улучшена производительность, авторы обещают взлом 99.9% алфавитно-цифровых паролей за считанные секунды.
Visor Гуру (2840) 15 лет назад
Теоретически, любой пароль можно подобрать. Чтоб это было сложнее, пароль должен содержать буквы, цифры, пробелы и спец-знаки (?%:()*№ и т. п. ) Но такой пароль сложно запомнить, потому пароль может быть составлен по специальной формуле или сгенерирован на генераторе (см. любой сайт с прогами, раздел "безопасность"/"Пароли"). Пример формулы:
1. Берём любимую поговорку. Например: Не тяни кота за хвост
2. Прописываем её же транслитом (английскими буквами) , со значком "_" вместо пробела: Ne_tini_kota_za_hvost
3. С промежутками в определённое кол-во букв ставим знак "|". Пусть это будет 3: |Ne_|tin|i_k|ota|_za|_hv|ost|
4. Прописываем первые символы по обе стороны знака | в отдельную строчку: N_tnikoa_a_vot
ПАРОЛЬ ГОТОВ!!! !
5. Прописываем фразу "Не тяни кота за хвост", запоминаем условия генерации пароля, распечатываем фразу, листок с фразой в сейф под 7 замков.
ФУХ! ГОТОВО! Теперь вся задача за тем, чтоб не потерять ключ от сейфа :)
Условея генерации можно менять (т. е. менять фразу и т. п. )
P.S: Если я помог тебе, выбери мой ответ лучшим пожалуйсто: КПД падает :(
Battletoads Профи (955) 15 лет назад
Поставь пароль по длиннее на себя и на админа, хоте вапщето любой пароль можно легко сбросить с помощью адной проги (НЕСКАЖУКАКОЙ)))))
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Если пароль нельзя взломать, то его можно подобрать, так что абсолютной защиты не существует.