Почему вы здесь? ..Одиноко?...мой "абонент" недоступен...и делать ничего не хочется...дальше от мыслей...

Наталья Ростопша Гуру (3186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Титов Знаток (389) 15 лет назад
Спрашиваю, отвечаю.. .
И иногда довольно интересно - послушать, что думают другие...
Остальные ответы
Татьяна Доронина Мудрец (10200) 15 лет назад
Одиноко, делать ничего не хочется. А так вроде отдыха в неплохой компании.
Григорий Горшков Мастер (1015) 15 лет назад
я здесь потомучт мне грустно... без комментариев (((
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
vsio vmeste ...i daze esli hochetsa shto to delat to netu vozmoznosti ...
ostajotsa zdes viset ..