Познакомилась с парнем на сайте просит телефон,что лучше дать номер мобильника или домашнего?

Светлана Алексей Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Познакомилась с парнем на сайте просит телефон,что лучше дать номер мобильника или домашнего?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
а я думаю что лучше пока не давать ни сотовый, ни домашний. пообщайся пока в инете. ты у него наверно не первая у кого он просит номер телефона))) и потом када ближе познакомитесь, сама и решишь давать те сотовый иль домашний...
Остальные ответы
Юдита П Мудрец (12311) 15 лет назад
лучше встретиться....
Анюто4ка Стороженко Профи (568) 15 лет назад
мобильника. Если что он сам попросит домашний
ДМИТРИЙ КОСТАКОВ Мастер (1697) 15 лет назад
домашний не давай лучше мобильник
Анастасия Антошина Мыслитель (5517) 15 лет назад
мобильный, ведь его можно поменять, а вот домашний....
Vena Savchenko Гуру (2513) 15 лет назад
конечно моб. если со временем не настроетесь на общую волну хоть ночью со звонками достовать не будет, да если нужно будет сменишь номер моб. и хорошая проверка будет на его щедрость...
123 123 Гуру (2574) 15 лет назад
сначала лучше пусть предоставит справки о состоянии здоровья, выписку из домовой книги и справку от участкового а потом уже подумай ))))
ИрИсКа Профи (638) 15 лет назад
лучше мобильника, если ты ему доверяешь конечно
СЕРГО Мудрец (11602) 15 лет назад
Конечно мобильный. По домашнему легко найти адрес. Мало ли что. Будь осторожней.
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Mobilnika, konecno! a esli ne ponravitsia ili nazoilivii okazetsia,cto potom nomer budesh meniat.A na mobilnom proshe...
Сабина Мастер (1387) 15 лет назад
смотря какие планы у тебя на него
One&OnlY___for you Профи (608) 15 лет назад
лучше дай номер аськи, если есть конечно)) ну а так лучше номер мобильного.
Сапаргали Профи (560) 15 лет назад
Лучше для начала дать мобильный, а когда отношение будить более доверительными то тогда можно и дать домашний
ЮлЬчИк Гуру (2776) 15 лет назад
Разумеется номер мобильного. Если не понравится он тебе, сможешь его номер потом заблокировать. Если домашний дашь, то он уже не отстанет от тебя-тем более еси вдруг не понравиться. И по номеру домашнему он же может узнать твой домашний адрес. Если вы из разных городов, то можешь и домашний дать, пусть звонит сколько ему хочется. А если с одного города, не давай домашний. По секрету всему свету)))))))))))))))) , лучше всего заведи другую симку, для молодых и не очень. Чисто для интернетных, так будет гораздо лучше. Когда познакомитесь ближе, если ему можно будет доверять, можешь уже домашний дать. А решать тебе, выбрай