О любви без купюр

Познакомилась с парнем на сайте просит телефон,что лучше дать номер мобильника или домашнего?

а я думаю что лучше пока не давать ни сотовый, ни домашний. пообщайся пока в инете. ты у него наверно не первая у кого он просит номер телефона))) и потом када ближе познакомитесь, сама и решишь давать те сотовый иль домашний...

Воспитанный мужчина предлагает сам свой номер, а потом просит твой, лучше давай мобилку.
Купи карту для таких случаев, оформи на кого-нить другого, с кем у тебя ничего не связывает (знакомый, друг, не близкий родственник) . В случае, если ему захочется пробить номер он не найдет тебя… Меры предосторожности. При не адекватности мужчины без сожаления выкидываешь номер)
Отъявленные бабники так всегда делают, так что учимся у мужчин, самая сладкая победа - на чужом поле)) )

Источник: С волками жить-по волчьи выть!

Разумеется номер мобильного. Если не понравится он тебе, сможешь его номер потом заблокировать. Если домашний дашь, то он уже не отстанет от тебя-тем более еси вдруг не понравиться. И по номеру домашнему он же может узнать твой домашний адрес. Если вы из разных городов, то можешь и домашний дать, пусть звонит сколько ему хочется. А если с одного города, не давай домашний. По секрету всему свету)))))))))))))))) , лучше всего заведи другую симку, для молодых и не очень. Чисто для интернетных, так будет гораздо лучше. Когда познакомитесь ближе, если ему можно будет доверять, можешь уже домашний дать. А решать тебе, выбрай

и тот и тот))))

Лучше для начала дать мобильный, а когда отношение будить более доверительными то тогда можно и дать домашний