Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Джентельмен должен целовать руку женщине?если она обнажена?

Игорь Высший разум (241205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кАзлю кАзлов Мудрец (17558) 15 лет назад
Истинный джентльмен должен целовать всё!
Источник: ой.. . шапочку потеряла я...
Остальные ответы
galina timofeeva Гуру (4998) 15 лет назад
женщина или рука? выбирай!
Tanzmariechen Оракул (85521) 15 лет назад
для начала надо познакомиться..
Источник: привет)))
alla beregnova Искусственный Интеллект (153620) 15 лет назад
ТОлько отвернувшись- он же джентльмен!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Естественно- руку-локоток-плечико- дальше учить не надо?
Источник: Надо же джентльмен -ходок! Как по-английски будет ходок ( в ркусской транскрипции)?
Борода Мастер (1200) 15 лет назад
Джентельмен должен сделать то, чего хочет женщина.
Пользователь удален Просветленный (28609) 15 лет назад
Если на большее духу не хватает, то... наверное да!
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Начинай с руки, только не останавливайся....
~#$@$#~ ~#$@$#~ Мудрец (15172) 15 лет назад
Не, ну а что? Если женщина обнажена, он что, должен целовать ручку.. . двери?
Светик Лутик :)) АКУНАМАТАТА Искусственный Интеллект (102153) 15 лет назад
ну если женщина обнажена - сам бог велел ее всю исцеловать.. . и ручку в том числе...
иваныч Просветленный (39535) 15 лет назад
настоящий джентельмен сначала оденет ЖЕНЩИНУ с иголочки, потом поцелует руку, а дальше как получится.
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 15 лет назад
Это равносильно найти пачку баксов и не взять её сразу, а каждый раз наклоняясь вытаскивать из неё по одной банкноте, какая потеря времени и сил и риск потерять всё разом. Игорь, в этом случае быть джентельменом смерти подобно.
Второй довод - ворота в крепость открыты, а джентельмен по привычке лезет через стену.
Мореман Гуру (4138) 15 лет назад
Ну, начать можно и с руки...