А вы стараетесь казаться лучше чем есть на самом деле? а зачем вам это если не секрет?

Стараюсь, каждое утро и по вечерам иногда.. . Зря я косметику покупала чтоли?

Как-то так получается, что когда ОЧЕНЬ хочется понравиться, то делаешь ВСЁ НЕ ТАК!! !

чтобы понравиться! :-))))))))))))

Стараюсь казаться хуже чем на самом деле.. . чтоб не доставали

Люди всегда пытаються казать отличными от того, что есть. Иногда в лучшую сторону иногда в худшую. Наверно для того, что бы знать направления куда стремиться :)