А вы стараетесь казаться лучше чем есть на самом деле? а зачем вам это если не секрет?
Стараюсь, каждое утро и по вечерам иногда.. . Зря я косметику покупала чтоли?
Как-то так получается, что когда ОЧЕНЬ хочется понравиться, то делаешь ВСЁ НЕ ТАК!! !
чтобы понравиться! :-))))))))))))
Стараюсь казаться хуже чем на самом деле.. . чтоб не доставали
Люди всегда пытаються казать отличными от того, что есть. Иногда в лучшую сторону иногда в худшую. Наверно для того, что бы знать направления куда стремиться :)
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в