кто ездил на Кипр по горящим путёвкам в июле-августе? расскажите, как не ошибиться с отелем?

LoLo Мастер (1438), закрыт 15 лет назад
куда лучше? какие проверенные тур-операторы? как надежней? планирую с мужем, семейным отдыхом. подскажите. за границу первый раз. спасибо.
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Если Вы собираетесь по "горящим" - никто не гарантирует хороший отель. Отель нужно выбирать заранее, смотреть в интернете картинки, описания, отзывы. Даже здесь в "ответах" у каждого человека свое мнение о качестве того или иного отеля. А на Кипр не так много людей ездит. А проверенные туроператоры - Тез Тур, Библио-Глобус, Натали-тур, Инна-тур. Позаботьтесь заодно и о надежном турагенстве. Если Вы в Москве (Ладья -тур, Куда. ру - советую) .
Если Вы в Греции - Вы больше должны про Кипр знать.