Может ли человек, только лишь силой мысли нарастить себе мышци?

FreemaN Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Аналогичные техники описываются в книгах "Тренеровка тела и духа" М. Норбекова. Подобные упражнения можно приспособить к разным целям, в том числе и для наращивания мышц буквально лежа на диване.
Остальные ответы
Иришка Мастер (1453) 15 лет назад
Человек может все. К сожалению.. .
Надо знать тонкости по этому вопросу.
Пользователь удален Мыслитель (5953) 15 лет назад
Если вот Человек Мыслями изменяет свои руки, лицо и тд! Управляет светофорами то почему бы и не это нарастить! главное мысль а мысль пораждает действие а действие ведёт к результату которому ты хотел!
Источник: Профессиональная Физиогномика.
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 15 лет назад
Без тренажерного зала необойтись...
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Да, но фитнес надежнее.
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
С помощью силы воли и тренажерного зала гораздо проще