кто перевозил рыбок в самолете?

сабик Мудрец (11735), закрыт 15 лет назад
с каими вы трудностями столкнулись пришлось ли вам отдать рыб в багажное отделение ? потребовались ли вам справки?
прошу отвечать только тех кто действительно перевозил и без юмора пожалуста
Лучший ответ
любознательный спорщик Профи (919) 15 лет назад
последний раз в 1990г. рейс Саратов-Ростов н\д.
в полиэтиленовых пакетах. в салоне. тетр, кажется.
в самрлете невесомости нет, так что в чем проблема?
сомневаюсь, что за 18 лет что-либо изменилось.
сабикМудрец (11735) 15 лет назад
а справку вы брали или как? просто многие говорят что не пустят в салон рыбок а рыбки у меня маленькие гуппи и петушок