Кто-нибудь знает такие сайты как однокласники, МойМир, В Контакте.

Гриша Бибиков Мастер (1051), закрыт 15 лет назад
подскажите плизз по ссылке
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Евдокимова Мастер (2040) 15 лет назад
Напишите это все английскими буквами (вконтактк - слитно) и нажмите ввод.
Гриша БибиковМастер (1051) 15 лет назад
я спросил похожие сайты
Валерий Меркулов Профи (715) 15 лет назад
Знаю, как же не знать. Я и на Моем Мире, и в контакте, и на одноклассниках зарегистрирован.
Zhanna Yakymchuk Знаток (290) 15 лет назад
Знаю, только толку от них нет. Зарегистрировалась во всех. Только никого не могу найти, не только однокласников, но даже из моего потока или на 1-2 младше или старше.
petryxa Профи (545) 15 лет назад
кто ищет тот всегда найдет.. .

yandex - найдется все

xyandex - все уже найдено