Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ситуация....

Уля Гуру (3587), закрыт 15 лет назад
Мой муж, приходя с работы рассказывает мне, что его напарник очень часто гадко говорит обо мне. По любому поводу, разговоры сводятся к моей персоне. Самое смешное, что мы почти не контактируем с его напарником. Другие жены не обсуждаются. Обсуждается мой гардероб(все говорят, что у меня все нормально со вкусом), мои умственные способности(я математик, работаю бухгалтером), моя внешность. Я его раздрожаю и при упоминании моего имени он приходит в бешенство. С моим ругались и не раз. Но мой муж человек не конфликтный, да и напарник имеет более высокую должность, я сама прошу, чтобы мой с ним не связывался. Мои подруги высказывали по этому поводу разные соображения, интересно, как ВЫ считаете, что это?
Дополнен 15 лет назад
Девочки, у меня потрясающий муж и я ему не разрешу набить напарнику морду(хотя сама бы это сделала). Мы сейчас говорим о ситуации, а не о том, чтобы вы сделали.
Лучший ответ
Tanya_mtm Мастер (2112) 15 лет назад
может у напарника вашего мужа проблемы какие-то с личной жизнью и это какая-то зависть. ну как это ещё можно объяснить??
Остальные ответы
Цветкова.Ирина Мыслитель (5181) 15 лет назад
мой бы не позволил меня унижать и обсуждать и набил бы личико.... Вывод сами сделайте...
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 15 лет назад
это со слов мужа?
дапрсто он гнобит тебя
хочет вроде как руками своего напарника унизить тебя
гони его - мужа в шею
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Напарник к Вам неровно дышит! Или стремится за что-то отомстить. Да и муж явно чего-то недоговаривает!
Евгения Персидская Профи (914) 15 лет назад
скорее всего симпатия напарника к Вам, вот только разрешить такую ситуацию действительно нелегко...
мамашка Искусственный Интеллект (210247) 15 лет назад
Мне только непонятно, зачем Вам муж об этом рассказывает Во всяком случае, меня бы это удивило И почему он позволяет напарнику плохо озхыватся о Вас Вы уверены что это правда ?
Елена Кузнецова Мастер (1289) 15 лет назад
А может это мнение твоего мужа, а вовсе не его напарника?
dannii Гуру (3390) 15 лет назад
100 % того, что он в вас влюбился, порой мужчины желая женщину очень гадко о ней отзываются.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 15 лет назад
Я бы подумала, что муж сваливает на напарника собственные соображения. Чужими руками, так сказать...
Саша Соколова Ученик (200) 15 лет назад
Он завидует не тому что у него есть вы - такая хорошая, а тому что он в вас влюблен и уделяет внимание вам, а не ему. Может стоит задуматься об ориентации коллеги вашего мужа?
УляГуру (3587) 15 лет назад
На счет ориентации там все нормально, а вот про ревность, такое я уже слышала, такое ощущение, что он ревнует к тому, что мне уделяют больше внимания, чем ему. Вы изумительный психолог.
net Мастер (2262) 15 лет назад
Да он тупо хочет с тобой переспать, я больше чем уверен. Либо твой муж тряпка! Разок в бубен и корешок про тебя забудет. Кст, мне б жену математика! А то женился, блин, на блондинке! ))
УляГуру (3587) 15 лет назад
Мой муж зарабатывает с напарником очень крутые денежки и просто глупо из-за того, что напарник уродец нашу жизнь превращать в задницу. Если бы меня оскарбили на улице, поверь, мой бы прибил бы обидчика. Благо силушки не мерено. Я ему не даю это сделать.
helen Оракул (51824) 15 лет назад
проблема не в Вас, до Вас этому мужику пофиг... У него зуб именно против вашего мужа и он просто бьет по самому уязвимому, чем можно побольнее обидеть.. Пусть муж разберется, в чем он этому начальничку дорожку перебежал,,
УляГуру (3587) 15 лет назад
Очень интересное мнение. Мне, кажется он ему завидует, что у моего все по жизни легко и хорошо складывается.
helen Оракул (51824) Значит,этот придурок имеет кучу комплексов и вымещат их таким образом,зная,что подчиненный ему не может ответить..Как вариант))..Если ваш муж с вами это обсуждает и вы знаете,что это не его мнение о вас устами другого(как многие здесь считают,видимо,неуверенны в себе и мужьях своих)),то я другого варианта не вижу..хотя,когда-нибудь ваш муж должен будет ему в глаз заехать)))Или как-то его прищучить другим образом..
Helen Brown Мудрец (17933) 15 лет назад
Считаю, что напарник запал на Вас, но он - хам.
Элисдонна Мастер (1162) 15 лет назад
Хм.. . по-моему, в данном случае, попытаться проанализировать ситуацию - это все равно, что установить беременность по телефону. Все, что Вы высказали - субъективное восприятие, да еще и переданное с чужих слов!
Быть может все, что угодно:
1. Все, что он сказал - правда.
2. Вы ему нравитесь.
3. В ему не нравитесь.
4. ..и т. д.
Ольга Сереброва Профи (785) 15 лет назад
а может быть этот напарник в вас иайно влюблён? И не знает как и скем ему о вас поговорить. Или такого быть не может? А ещё,быть может так, что это самому напарнику просто сильно хочется, чтобы ваш муж оказался вдруг холост. А вообще, по моему он нетактичный хам, раз позволяет себе такие вольности!!!
виталий журавлев Мастер (1125) 15 лет назад
а почему возникают вопросы у вас а не у вашего мужа. мне кажется ваш муж несет какую-то чушь. Он у тебя мужик или тряпка
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319857) 15 лет назад
Ваш муж должен давно осадить этого товарища, не смотря, что он выше по должности и разве в работе дело, когда осуждают его жену, ведь честь превыше всего.
УляГуру (3587) 15 лет назад
Не, конечно, можно набить морду(как джентельмен) и уйти с высоко поднятой головой, а потом искать работу и кушать макароны, а не красную рыбу. Он его осаждал и не раз, я это написала.
Кнопка Мудрец (11854) 15 лет назад
Когда-то я работала очень длительное время начальником строительного участка, и в целях сасообороны от "сальных" реплик мужчин, находящихся в моем подчинении ( мне тогда было чуть больше 20 лет) вынуждена была "нападать" таким же образом раньше, чем они успевали раскрыть рот. Обо мне создавалось впечатление эдакой грубой и вульгарной натуры. В связи с этим ползли слухи.... И все эти грязные сплетни доносил до меня никто иной, как мой тогда горячо любимый мужчина. На самом деле это было не так.
Тогда я старалась подавить в себе обиду на него.. . Сейчас думаю, что напрасно. С годами он стал еще хуже.
Если не будет этого гадкого дружка у вашего мужа, найдется другой, третий.. .
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 15 лет назад
А зачем он тебе это рассказывает?
Что больше поговорить не о чем?
Лиса Мастер (1183) 15 лет назад
Зачем ваш муж вам ою этом рассказывает, если ничего не може изменить! Вы не думали, что ему тоже что-то не нравится в вас и он намекает таким образом на то чтобы вы изменились?!
УляГуру (3587) 15 лет назад
Зачем расказывает? Согласно, это трудно понять, не зная наши отношения. Вы встречали когда-нибудь пары, когда мы с ним и друзья, и подружки, и любовники, и... Мой сын(взрослый) сказал, что таких мужчин(как мой) нет на свете, они перевелись:))