чем вы поднимаете себе настроение,когда на душе кошки скребут?

БЕСТИЯ-ЗВЕЗДА АНТАРЕСА Мыслитель (7412), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Дергаю этих самых кошек за хвосты. Так смешно! :-)))))))
Остальные ответы
evgeniy sudkov Профи (563) 15 лет назад
не очень много пива. но так чтоб с утра не болеть
Максим Ведерников Гуру (2592) 15 лет назад
поговрил бы с кем нибуть...
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8994) 15 лет назад
Когда как, иногда шеколада достаточно, иногда смотрю хороший фильм, в общем определённого средства нет
Geen-Too ... Гуру (4673) 15 лет назад
громко
оч громко
музыка
и ору песни вместе с колонками
~~FREE AND WILD~~ Ученик (111) 15 лет назад
как не странно, но я тоже пою.... вместе с любимыми групппами, например ОКЕА ЕЛЬЗИ. у них есть песни на все случаи жизи.... ну и шоколад естественно лопаю, куда ж без него
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
собак вызываю, чтоб кошек прогнать))))))
Лиана Мыслитель (6125) 15 лет назад
общаюсь в инете, очень помогает!!! и моя кошка-Мася, да можно купить себе что-нибудь красивое!