Если Вам совсем грустно-Вы пытаетесь выбраться из этого состояния или грустите пока само не пройдёт?

Леся Рябоконь Гуру (3264), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
T@nyushka Знаток (487) 15 лет назад
Пытаюсь, но это не всегда получается... Одной сложно выбираться их этого состояния... друзья не всегда могут оказаться рядом... так что иногда приходиться грустить пока само не пройдет. Человек ровно столько будет грустить, сколько сам этого захочет....
Остальные ответы
fffffff Мастер (1496) 15 лет назад
пытаюсь чем нибудь себя занять
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
включаю по громче Сектор Газа и всё в кайф
Вера Иноземцева Гуру (4420) 15 лет назад
Когда как .Хотя иногда это даже в кайф. Бокальчик мартини, любимый фильм и грусть такая светлая тихая и не долгая.
Ирина Елемесова Профи (593) 15 лет назад
Я пою, вяжу, вобщем когда мне грустно я занимаюсь рукоделием,
Andrea Мастер (1556) 15 лет назад
Сначала тону в собственной грусти, потом сама собой на что-то отвлекаюсь и забываю о напряге. Как-то так получается :)
britney spears Просветленный (41640) 15 лет назад
я меланхолик поэтому грущу очень много и часто!
???»?? ???µ?????µ?????? Мастер (1261) 15 лет назад
Если нападает грусть в неподходящее время и место, то борюсь. А вообще погрустить иногда очень полезно)))