можно ли получить удовольствие от мытья посуды?

Ирена Горбачёва Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А О Мыслитель (7917) 15 лет назад
Да! Я в семье один этим и занимаюсь. Больше того, когда я двадцать лет назад был капитаном КВН, самые удачные мульки выскакивали как правило во время этого процесса.
Особенно люблю, когда в руках засияет чумазая алюминиевая сковородка.
Теща меня за это обожает. Без взаимности.
Остальные ответы
Ольга Цибикова Мастер (1472) 15 лет назад
да., для меня это удовольствие
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Можно, если сзади пристроится муженек
Наташа Митришкина Знаток (295) 15 лет назад
Конечно, если ее моет посудомоечная машинка.
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 15 лет назад
Вот-вот! Присоединяюсь)))
Наташа Митришкина Знаток (295) Наверное, тот, кто ее придумал, очень любил свою жену! Или это была женщина? У меня машинка три года, и я каждый день "получаю это удовольствие".
alessa Мастер (1204) 15 лет назад
нет!
Привет, кстати!
Мать партизана Просветленный (22019) 15 лет назад
Обожаю мыть посуду! Возможно, потому, что текущая вода смывает негатив, скопившийся в организме. И руки нагреваются, а так вечно мёрзнут.
ЛинаПросветленный (48817) 15 лет назад
У меня тоже самое !!!)))
Ритуля Профи (954) 15 лет назад
В двух случаях
1 если это посудо-моечная машина
2. если моет он, муженек
Svetlana Мастер (1136) 15 лет назад
Можно, если кушать хочется, а чистых тарелок нет!
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
все сюжеты Агата Кристи придумала, мыв посуду
~Врединка-Принцесса для Него~Искусственный Интеллект (135945) 15 лет назад
Да, посуду она мыть ненавидела и поэтому все мысли были про убийства :-)
Ольга Сереброва Профи (784) 15 лет назад
не знаю, не знаю... Скорее от результата. Я не знаю человека, которому нравилось бы мыть посуду
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Только с посудомоечной машинкой....
Источник: опыт
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) 15 лет назад
Ненавижу мыть посуду. У меня нет горячей воды и каждый раз ее нужно греть. Жду не дождусь когда муж все таки поставит водонагреватель. Тогда хоть не на долго удовольствие будет.
Елена Молокова Гуру (3254) 15 лет назад
Можно! Я сегодня такой кайф и получила! Дали горячую воду после четырех недель проф. работ, а до этого шоркала в холодной! Сегодня на радостях "норму перевыполнила" )))))))))
Кейт Просветленный (47085) 15 лет назад
очень люблю мыть посуду, тока не в десять подходов, а за один раз, чем больше тем лучше