Хозяюшки!!! А Вы любите есть сырое тесто??? А домочадцы?))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
В очередь не выстраиваются???
Лучший ответ
Ольга Мудрец (16736) 15 лет назад
Муж с дочкой обожают. . В прошлом году родился сынок-теперь боюсь, что скоро пироги будут съедаться ещё не пожаренными..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7523) 15 лет назад
Домочадцы - нет, а я очень люблю...
irina golovanova Мудрец (19497) 15 лет назад
тесто-нет. фарш сырой до скороды может не дойти.
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Мой младший просто обожает. Особенно тесто для куличей и песочное. Просто оторвать его нельзя. Спасаю остатки только тем, что говорю: живот заболит!
Лина Блинова Знаток (314) 15 лет назад
Очень, особенно песочное или для домашней лапши, правда домашние на меня смотрят с жалостью, ну а мне больше достанеться! :)
Hello Kitty Мыслитель (7076) 15 лет назад
И тестом, и фаршиком балуемся)))
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Фаршиком опасненько, свиной солитер живет именно в сыром мясе.
Татьяна Мыслитель (9809) 15 лет назад
я не люблю,. а внуки так и просят.
Мария SMV Мудрец (10320) 15 лет назад
когда была маленькой любила тесто, которое мама делала на калачики))
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
в детстве любила ела сырыми и тесто и фарш мама говорила что я свою порцию пельменей сырым пайком съедаю
ALBINA Мыслитель (8950) 15 лет назад
Люблю сырое сладкое тесто. До сих пор. И ничего с этим не поделаешь.
ANNICK Мудрец (10729) 15 лет назад
мало того, что я люблю тесто, больше всего дрожжевое, так я еще и дрожжи с детства ем, от одного запаха слюнки текут. Поэтому покупаю сухие (((
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Это у нас фамильное. Всегда оставляю кусочек теста для дочки. И вылизывали мисочки от бисквитного или песочного теста в драку!
Olga Lemmer Профи (725) 15 лет назад
obozhaju!menja mama wsegda za eto rugala...w semje ne bes uroda))))))))))))))))))