Как завоевать мужчину,который старше на 25 лет?

Karina Мастер (2061), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валуева Мария Мыслитель (7025) 15 лет назад
никак.. . нафиг надо? сама еще недавно почти боготворила мужчину на 15 лет меня старше.... а вот сейчас смотрю на него и думаю.. . а он ведь реально очень стар для меня.... хотя исключения бывают
Остальные ответы
Angel Профи (541) 15 лет назад
быть интересной собеседницей например....
RA Мыслитель (8481) 15 лет назад
изучи его и если есть взаимная симпатия ОН- Твой ...
Натали Профи (863) 15 лет назад
Только лишь своей настоящей чистотой и искринностью, но будь осторожна что б потом не резочароваться.
Ирина Денисова Знаток (476) 15 лет назад
Вы же его потом не отгоните от себя!!!! А завоевать-то несложно....
Ариша Андреева Гуру (3629) 15 лет назад
А зачем??? ?
Ты вообще с ним знакома? ? Будь собой!
Пользователь удален Ученик (211) 15 лет назад
Через определённый промежуток времени возникнет диаметрально противоположный вопрос: " Как от него избавиться"
Манкунианка Мастер (2471) 15 лет назад
Обязательно будь искренней! они это все очень секут, а вообще у меня очень похожая ситуация! поэтому пиши на почту, помогу советами.