Какой у вас девиз жизни на данный момент?

Манкунианка Мастер (2471), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антиквариат Мастер (1292) 15 лет назад
Боишься - не делай, делаешь - не бойся! "
Остальные ответы
ШокоLетта Мыслитель (8440) 15 лет назад
"Если хочешь что-либо сделать, никогда не спрашивай о последствиях. Иначе так ничего и не сделаешь"
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
жить в свое удовольствие.
Шаровая молния Мудрец (17430) 15 лет назад
кто не работает - тот ЕСТ ЕСТ ЕСТ!!!
Артем Ушаков Знаток (399) 15 лет назад
Не обращай внимание ни на чьё мнение кроме близких тебе людей
Rina Мастер (2400) 15 лет назад
Все, что не делается, все к лучшему!
M@LыШк@ Знаток (372) 15 лет назад
Я живу как хочу, я по жизни один, сам себе придурок, сам себе господин. и еще: если кому-то чтото не нравится-идите на йух!
Настёна .... Профи (535) 15 лет назад
Возбудим и недадим))) и еще не доверяй ни кому на все 100%ВСЕГДА ОСТОВЛЯЙ ДЛЯ СЕБЯ ДВЕРЦУ О КОТОРОЙ НЕ КТО НЕ БУДЕТ ЗНАТЬ.... ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ В ЭТОМ МИРЕ НАДО ИМЕТЬ МАСКУ СТЕРВЫ. А ВНУТРИ ОСТАВАТСЯ ТАКОЖЕ МИЛОЙ И ОТКРЫТОЙ. ПОТОМУ ЧТО МАСКА СТЕРВЫ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ ВЫЖИТЬ ВЕЗДЕ И УБЕРЕЧЬ ТЕБЯ ОТ МНОГИХ РАЗОЧЕРОВАНИЙ...
Мариночка Мастер (1538) 15 лет назад
надеюсь на лучшее так как худшее само придет
Karina Мастер (2061) 15 лет назад
Будт прост, но не слишком! ПРОСТЕЙШЕЕ- АМЁБА!
Irina Sviridova Ученик (205) 15 лет назад
Верю в лучшее и надеюсь на лучшее
asy Гуру (4614) 15 лет назад
Позитив!! ! Оптимиз!! ! негативу- нет. Верь в лучшее и все будет прекрасно))
Tatarochka Профи (876) 15 лет назад
век живи, век учись
никогда, не сдавайся
*** Мастер (1180) 15 лет назад
Где ты ничего не знаешь, там ты ничего не должен хотеть.