Почему в квартире скрипит пол из паркетной доски? К чему это может привести?

Ивушка Профи (834), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Гуру (3102) 15 лет назад
ну он и дальше будет скрипеть
Yan Lujanskiy Мастер (1832) 15 лет назад
Скрип возникает от трения доски об доску вследствии того что они плохо приклеины на основание. Кончится это тем что начнут отлетать паркетины.
Сергей Оракул (81082) 15 лет назад
имеются неровности стяжки или "чернового" пола.. . скрип возникает от незначительных провесов между сопряженными досками... .
если в доме имеется мужчина "с руками" скрип можно устранить и самостоятельно... .
обращайтесь проконсультируем....
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 15 лет назад
Это может привести к мордобою между мужем и женой и даже к психопатии одной из противоборствующих сторон.
JARDAN Мудрец (16675) 15 лет назад
Пол рассохся, что приводит к скрипу...
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Это изматывает нервную систему и приводит к разводу через убийство одного из супругов.

После того как я однажды овдовел, я предпочитаю линолеум...
димыч Ученик (161) 15 лет назад
выровни основание. допуск перепада примерно 2мм на 1 м. Иначе начнут скалываться края на соеденениях .Выровнить можно финишным равнителем.
юрий сизонович Профи (705) 15 лет назад
вариантов может быть много чтобы дать точный совет надо знать когда он начел скрипеть как она уложена на клей или на гвозди такчто немогу вам нечо конкретно сказать вызывайте мастера
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Он у всех скрипит.
Нужно было бумагу подкладывать.