Sony A700

Алексей Мастер (1011), закрыт 15 лет назад
Пользователи данной модели камеры, как она ВАМ? Как шумы, как цвета и ББ? Как фокусировка? Какие недостатки есть и положительные моменты. Благодарю....
Лучший ответ
Александр Безруков Просветленный (40332) 15 лет назад
По сравнению с A100 -- небо и земля! Приобрёл совсем недавно, пока только первые впечатления. Шумы -- гораздо лучше, можно снимать вплоть до ISO400, не особенно заботясь о шумах. Автофокус быстрый, цепкий, точный. Гораздо лучше лежит в руке, гораздо привычнее и удобнее эргономика.

Поснимаю побольше -- нарисуется более полная картина.
Остальные ответы
Shurik Odessa Гений (85810) 15 лет назад
Зайди на форум С-М и найдёшь море отзывов по камере, узнаешь все достоинства и недостатки от реальных пользователей. Тут, по-моему, 700-ки ещё ни у кого нет.
http://www.forum.minolta-club.ru/forumdisplay.php?f=95&order=desc
ht tp://www.forum.minolta-club.ru/forumdisplay.php?f=95&order=desc
Источник: SONY A100