Вот у мну вопрос к дядькам....

Когда я была беременна мой первый муж говорил, что все беременные выглядят отвратительно и когда у меня подрос животик он отказался заниматься со мной сексом, утверждая что я отвратительно выгляжу. А вы как считаете? Беременные сексуально выглядят или как?

ЛЮБИМЫЕ всегда выглядят сексуально!!!! дело совсем не в беременности!! !
и не вспоминай ты больше этого урода.... не стоит он того....

сексуально привлекательная женщина всегда сексуальна.

Источник: личный опыт. я на 9-м месяце

с точки зрения религии во время беременности нельзя заниматься сексом ((((( так что ваш супруг может косить под верующего...

Даже очень сексуально

Твой первый муж дебил, с остальными надеюсь повезет больше...