Вот у мну вопрос к дядькам....
Когда я была беременна мой первый муж говорил, что все беременные выглядят отвратительно и когда у меня подрос животик он отказался заниматься со мной сексом, утверждая что я отвратительно выгляжу. А вы как считаете? Беременные сексуально выглядят или как?
ЛЮБИМЫЕ всегда выглядят сексуально!!!! дело совсем не в беременности!! !
и не вспоминай ты больше этого урода.... не стоит он того....
сексуально привлекательная женщина всегда сексуальна.
Источник: личный опыт. я на 9-м месяце
с точки зрения религии во время беременности нельзя заниматься сексом ((((( так что ваш супруг может косить под верующего...
Даже очень сексуально
Твой первый муж дебил, с остальными надеюсь повезет больше...