Кому нравится отдыхать без посредников?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Есть ли такие люди которые не платят агенствам путешествии? Может кто знает сайты по бронированию отелей?
Может ктонибудь совет какой даст? Хотим в Европу поехать, английский знаем. Не хотим барыгам-посредникам платить.
Есть ли такие люди как мы
Лучший ответ
guru guru Профи (561) 15 лет назад
Ребята, если у Вас весь вопрос с проживанием, то это в Европе вообще не проблема. На месте определитесь с любым пансионом, лучше всего частным - их кругом море.. . дёшево и домашняя обстановка. Наберите в любом поисковике (куда Вы надумали ехать) на том же Майле запрос и Вам выдаст Инет кучу ссылок с вариациями и предложениями.
К примеру: пансионы в венгрии, отели в венгрии, отдых в венгрии.. . и т. д. Страну какую Вам необходимо.
Хоть одни правильные путешественники попались, которые без посредников тур. индустрии едут. Полностью Вас поддерживаю за это!

P.S. Если необходима помощь, либо информация обращайтесь на электронку - помогу. Друзей кругом много!! ! Удачи!!! !
Остальные ответы
Елена Поплавская(Гончарова) Профи (604) 15 лет назад
я люблю, ездила в Финляндию, Швецию на машине, а в Рим на самолете чартер купила, а с гостиницами в европе нет проблем, например гостиница в Стокгольме уровня нашего Англетера стоит 120 евро на 3 челов