Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Не понимаю, помогите понять, зачем...?(вн.)

Елена Вронская Гуру (3524), закрыт 13 лет назад
Не понимаю и не пойму...смысл такого праздника как 8 марта? 8 марта нас поздравляют за то, что мы женщины...А что, другие дни года мы не женщины? Или нам нужно меньше внимания, поддержки, комплиментов мужчин, в другие дни года?
Лучший ответ
Манкунианка Мастер (2471) 13 лет назад
Вот и я об этом постоянно твержу! нк почему считается, что женщин только раз в году надоносить на руках и делать им подарки? ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЕ ДЕНЬ, Один раз в году нас осыпают цветами и комплиментами. не правильно! Женщина достойна этогопостоянно, хотябы потому, что она ЖЕНЩИНА! Слабое создание от природы
Остальные ответы
Oduvan4ik Мыслитель (5876) 13 лет назад
Ну выделили один день.. когда нам уделяют особо много внимания... Радуйся что хоть один такой день есть..
Татьяна Пшегорлинская Мыслитель (8996) 13 лет назад
Вообщето вы правы, только в жизни получается совсем не так как мы хотим
securityterrible Мыслитель (7684) 13 лет назад
Смысл - накормить и напоить зверя! Этот смысл сейчас даже Роза Люксембург не назвала бы!
Aleksa Профи (634) 13 лет назад
меня этот день просто бесит!
Nata Гуру (4057) 13 лет назад
в этот день мы чувствуем что больше любимы, это лишний раз напомнит нашим вторым половинам, что мы рядом, такие красотули и такие милые.)))))))
Trustful Мыслитель (6974) 13 лет назад
Это же прикольно, когда у всех выходной, дарят цветы и подарки. Пусть даже один день в году. У мужчин раньше не было выходного 23 февраля.
Jeanny www Гуру (2960) 13 лет назад
просто не все мужчины вспоминают о том что женщина нуждается в люблю и тд только когда это написано на всех плакатах города...
ХиНаТоЧкА Мастер (1208) 13 лет назад
ну не знаю..., я вообще-то не задумывалась на эту тему..., а вообще я с тобо согласна..., хотя приятно же когда начальство выделяет лишний выходной, а молодой человек дарит красивый букет!...
Irinica Знаток (347) 13 лет назад
Если каждый день будешь получать столько внимания - то 8 марта уже перестанет быть 8 марта. в в этом и состоит смысл.
Andreas Мастер (1330) 13 лет назад
Помоему у нас в России и так только два праздника: Новый год и каждый день!!!!
NeProStoi Гуру (4225) 13 лет назад
Это как напоминание, что надо делать вам приятно! А то мы же не всегда об этом помним!
Похожие вопросы