Кто знает рецепт лёгкости бытия?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто Просветленный (34215) 15 лет назад
пережить легкость небытия... и возродится
Остальные ответы
Алина Гуру (3380) 15 лет назад
Моральное отделение души от тела..
Тимофеевна Оракул (52208) 15 лет назад
Рецепт: делай добро и бросай в воду.... и оно к тебе вернётся....
Мяу Искусственный Интеллект (386899) 15 лет назад
где-то была здесь девушка с таким ником.. . она наверное, оптимист и веселая, жизнерадостная. . надо у нее рецепт взять!
ЕЖУЛЯ Оракул (86063) 15 лет назад
В поверхностном восприятии действительности, может быть?
SpectrWolf Профи (806) 15 лет назад
делать то что считаешь нужным и тогда твоя душа всегда будет в ровновесии с разумом....
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 15 лет назад
легкость - в заслуженном, так называемом, небытие... .
(смерти нет !)
легкость наступает после завершения земных кругов бытия.. .
посредством огромного желания постичь Творца.. .
и Его постижения... .
в этом и состоит смысл существования на Земле!.. .
вернуться к тому, что было сокрыто от людей по их же вине.. .
заключающейся в отдалении от духовности...
Источник: привет!
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 15 лет назад
Эх, Жанна.. если бы такой рецепт существовал.. не было бы здесь таких грустных вопросов. Для меня он в моём восприятии жизни. Не скажу чтобы она была такой уж лёгкой. Но каждый день я встречаю с улыбкой, я живу!!! Дорожу близкими мне людьми, стараюсь (и получается увидеть как можно больше хорошего), умею любить, научилась прощать. Помогаю тем, кто нуждается в этом (и неважно соседка это или незнакомый ребёнок, и это нужно больше мне даже, чем им, ведь мне это не так трудно сделать, а их жизнь хотя бы нанемного, но станет светлей. И потом, когда помогаешь человеку, которому плохо, значит у вас не так уж всё плохо. Всё зависит от вашего желания. Начните с перемен в вашей жизни. И неважно переставите вы мебель и переклеите ли новые обои, или же начнёте с себя перекрасите и смените стиль, главное начните к этому относится как к началу вашей новой жизни. Я желаю вам удачи, пусть прицепится и не покинет вас. Женя..))
rasim babayev Просветленный (40577) 15 лет назад
рецепт: Простая жизнь, возвышенное мышление.