почему рэп,хип-хоп стали такими ТУПЫМИ

Пользователь удален Мастер (1980), закрыт 15 лет назад
включить телик и глянуть пару клипов,только и можно увидеть как какие то девки танцуют,причём не в тему,какие то челы делают вид что читают рэп,при этом бормочат что-то себе под нос,потом на компе подправляют!!!бред!!!как такое можно слушать и смотреть!!!!
на мой взгляд единственный репер которого можно послшуть это еминем
Лучший ответ
pinki Гуру (4435) 15 лет назад
да они всегда таким говном были
Остальные ответы
GreenSun Гуру (3828) 15 лет назад
на мой взгляд реперы испортились и все какие о одинаковые особенно зарубежные... и клипы все как ксероксы ((а вот эминем мне раньше очень даже нравился
татьяна Мыслитель (7547) 15 лет назад
потому что - это все уже давно схвачено и за все там уже проплачено!
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
оно и появилось уже тутое, и от тупизны в нигерских головах
Малевина Мария Знаток (287) 15 лет назад
Потому что молодежь стала тупая!
Speed_Fire Мастер (1755) 15 лет назад
бля, по телеку никогда не покажут хороших андеграунд команд (может, за редким исключением) Настоящим реперам не в тему плясать под фанеру в голубом ящике, выкинь этот ненужный агрегат на помойку. ИМХО, такие хип-хоп команды, как МНОГОТОЧИЕ, КРАСНОЕ ДЕРЕВО, NTL и другие не нуждаются в голубом ящике
Елена Гаврилова Мастер (1291) 15 лет назад
Во-первых, не надо в один горшок садить андеграунд и ПОПулярный рэп! Андер всегда был и будет не для широких масс. На то он, собственно, и андеграунд. Во-вторых, я не поняла, ты про наших рэпперов или про Запад?... Наших большинство боже упаси на MTV ставить: кишка тонка еще! А вот за Запад я очень даже рада: и дело-то не в смысле текста, а в подаче! Сейчас хип-хоп культура получила новое звучание! Да пусть попсово, но ритмика и аранжировка совсем в другом свете. Хочется тебе для души, сиди дома слушай; а вот телевидение -это все-таки по большому счету развлекалово, так что уж лучше под клубный R&B потрястись. И вообще, нужно более многогранно на музыку смотреть: даже этот Поп чертовски сложно делать, там тоже много заморочек своих! А Эм бесспорно рэппер в полном смысле этого слова: рифмовка у него сложная, подача и скорость! Но, заметь, тоже попсовый (если первый альбом не брать!), т. ч. сам себе противоречишь!!!:)