Девушки, вам не надоело

Развлекаться на сайтах знакомств и не отвечать на сообщения????

Отвечаешь только тем в ком заинтересуешься, если человек не понравился и ты не хочешь общаться то зачем отвечать? Хотя в таком случае правильнее будет сразу всё объяснить конечно...

тебе же нравится когда пишут. что возмущаешся или не возбуждает

а вам не надоело писать зная что вам не ответят... пора выходить в реал и там знакомиться... а не рассуждать о высоком почесывая пузо и преобретать плоскопопие...: -)

отвечать на сообщение или нет - дело каждой из нас.. .
на сайтах знакомств я, например, не развлекаюсь, а, можно сказать, развиваю свои навыки психолога, коим не являюсь по специальности, но есть по жизни.. .

А ты, собственно, чем на ентих сайтах занимаешься, ась??? ?
В реале пожругу не можеш найти????;))))))))

мне надоело, поэтому я удалила свой профайл с сайта знакомств.. . надо сказать освободилось масса свободного времени