Те, кто рожден при СССР вынуждены называть наследство прошлего - РФ (Родина и т. п. )... Зачем?

Пользователь удален Профи (817), закрыт 15 лет назад
Ведь это все, они хотят возродить из пепла, и, к тому же быть державой... Разве это возможно?
Лучший ответ
Ben Gan Просветленный (33745) 15 лет назад
Нет ничего невозможного.. .
А Вы своих родителей уважаете?
Остальные ответы
Пупкин Вася Мастер (2158) 15 лет назад
Родина - для тебя наследство прошлого? Ну-ну..
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
В СССР тоже было много хорошего .
МарКа Мудрец (16376) 15 лет назад
Вопрос какой то странный. Ну, родилась я при СССР. Так и при СССР я считала себя россиянкой. А что мне Родиной считать Казахстан или Чукотку???? И из пепла (слава Богу) Россию возрождать не надо. Она как была сильной, так ею и осталась. Или я все-таки в вашем вопросе что-то не поняла? Мы в СССР хотя бы образование нормальное получили, учителя у нас были русские.
DiамИскусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Чукотка - это между прочим тоже Россия.
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21233) 15 лет назад
Родина, Отчизна, малая родина-они ведь никуда не делись! Я не Иван, не помнящий родства...
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
о в чем ты живешь и есть наследство прошлого. с 91 года ничего нового в нашей стране кроме распада СССР и развовровывания того что было постороено не случилось, так что моя Родина там да и твоя тоже....
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Ну тебе без роду и племени возможно и не зачем, но не все же такие гаденыши.
Василиса Знаток (349) 15 лет назад
Либо Вы еще слишком молодой, несмышлёный, либо, извините, просто дурак. Человек с таким пониманием вряд-ли может быть счастливым. Скорее всего Вы пессимист и вечно чем-то недовольны. Вера, Надежда, Любовь творит на земле чудеса. А Ненависть, Гордыня, Уныние - горе и страдания себе и окружающим.
ВасилисаЗнаток (349) 15 лет назад
Для того, чтобы понимать такие вещи, слазийте на сайт http://pravdu.ru/lessons/petrov/