Когда телефон намочишь он подлежит ремонту????

* Ученик (181), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antares Мыслитель (8351) 15 лет назад
чаще всего да. Я сама как-то телефон полностью в воду погрузила случайно, главное быстренько снять крышку вынуть батарею и просушить, мне даж ремонт не потребовался
Остальные ответы
Влас Гуру (3350) 15 лет назад
да, только долго не тяните, пока корррозия не началась
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
Обычно можно его просушить, чаще всего потом он работает.
А если не заработает, отнести в ремонт - там вам и скажут.
ЁЖКА Просветленный (34292) 15 лет назад
разберите его и просушите, только не на солнце, удачи!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Профи (955) 15 лет назад
НЕТ и НЕТ хочешь куплю новый?
Александр Клоков Ученик (190) 15 лет назад
если водонезащищенный то нет
Валя Райгородская Мыслитель (5723) 15 лет назад
конечно! Моя доча утопила телефон в туалете-отремантировали (500 руб. стоит)!
Вова Вова Гуру (4120) 15 лет назад
да самое главное вынуть сразу аккумулятор
Leha-199 Мастер (1554) 15 лет назад
надо вытащить аккумулятор и всё высушить
Луна Мастер (2206) 15 лет назад
можно, я свой в стиральной машинке постирала, потом отнесла в ремонт и сделали, честно я сама не поверила
АришА Гуру (4434) 15 лет назад
да, если быстренько подсушить! если, не заработает, то на ремонт! а там скажут, что и как. удачи!)))
Светлана Вишаренко Мыслитель (8216) 15 лет назад
гарантийному - нет. Обычному - как повезет. В самом деле, если началась коррозия, возможно, проще его уже не чинить. Но правда и то, что телефон часто можно просто оставить сушиться под лампой - сам заработает:)
Тимур Гуру (3102) 15 лет назад
смотря как намочишь у мяч 2 телефона в бассейне искупались ниче работают
Натали Мастер (1222) 15 лет назад
Если в обычную воду, то желательно сразу отключить и вытащить батарею (разобрать максимум )и просушить естественным способом. Работает. проверено на себе дважды.
Телефон намок в соленой воде, дела плохи.
гуля Мыслитель (5389) 15 лет назад
а я один искупала в пиве... -сдох.... а второй уронила в унитаз ...и смыла.... с ним тоже попрощалась....
AGGRESSOR Мыслитель (6421) 15 лет назад
Нокия 3230 два раза в р. Обь топил, сразу выкл. , просушка 1-1,5часа и сборка, фунцеклирен.
Артур Профи (554) 15 лет назад
Смотря как намочишь
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Здравствуйте!
Есть способ попытаться "оживить" такой мобильник, моему другу это однажды удалось (там была кружка с пивом, что не легче) . Нужно вынуть аккумулятор, СИМ-карту и положить аппарат на час в стакан с чистым и неразбавленным спиртом, который и растворит лишние образовавшиеся соли внутри плат, которые замыкают схемы. Затем аппарат нужно вынуть и тщательно, на пол-суток просушить (можно положить "на Солнышке") и затем вновь поставить аккумулятор и СИМ-карту. Есть вероятность, что аппарат вновь "оживёт", если ничего не сгорело при замыкании в платах! . Попробуйте, успехов Вам и всего Вам доброго!