Какие есть безопасные пищевые добавки для прибавки в весе? Как можно набрать вес? Спасибо

Daria Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Гуру (4249) 15 лет назад
Пиво со сметаной, супер помогает (без смеха)
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
мне бы твои проблемы.... Просто, ешь всё подряд, и, желательно- мучное и сладкое, и как можно чаще)
Скажешь мне, как ты худеешь? Что ты ешь? Или, НЕ ешь?
Ирина Яковлева Мудрец (16597) 15 лет назад
для прибавки в весе нужна ПИЩА!! ! (подойдут углеводы и жиры - макароны, сласти, сметана... ) А если все-таки мышечная масса нужна - то белки+ ламин
Источник: я - к. м. н. , нутрициолог