Почему именно меня берут в армию?

net Мастер (2262), закрыт 15 лет назад
Я же не хочу!!!
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
потому, что имено тЫ родлился когда-то здоровым и умным мальчиком, который и нужен нашей Армии для защиты её от внешней возмодной агресси) И, вообще, "Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно")))))))))))))Радуйся! ты нуджен стране, и ты здоровый мальчик) Придёшь из армии- повзрослевший, возмужавштй, и на тебя будут девчонки "вешаться гроздьями"....МОего брата, напрмер, только армия сделала человеком и мужчиной. Пришёл возмужавший и повзрослевший из армии) Тем более, сейчас служат недолго- около года, что-ли? Не переживай! Всё будет хорошо!
Остальные ответы
KOEYSI Мудрец (16746) 15 лет назад
значит ты там нужен
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Потому что надо было иметь больше мозгов и поступать в институт. Не сумел -- кто виноват?
Денис Куликов Мастер (1074) 15 лет назад
Срок ришёл! Тебе 18 лет наверное....
Татьянка Мудрец (15134) 15 лет назад
Это означает только одно: ты беззащитен и беден.
сергей лощилов Гуру (3495) 15 лет назад
Значит ты здоров духом и телом, не уклонист, не лошара, не нарик, а нормальный будущий Мужик!
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
Конечно страшно взрослеть, но придётся.
Ольга Подбельская Ученик (146) 15 лет назад
Время настало, через год ты вернешься настоящим мужчиной, мой парень служил в ВДВ и я этим горжусь, сейчас мужиков мало.
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
У тебя началась интересная полоса в жизни.... Тебе поперло....