Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а мощно превратить цветочный горшок в ночной?

VIKATOR Мудрец (15308), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аziopa Оракул (89035) 15 лет назад
В ночной горшок можно превратить все, что в данный момент взбредет в голову ( даже древнегреческую амфору ) , что, впрчем, и осуществляют, довольно успешно, наши соотечесвенники .
VIKATORМудрец (15308) 15 лет назад
вы просто волшебник
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
Я один раз так и делал. Был в комнате, захотелось пописать. За дверью были гости, а одежда была в другой комнате (так получилось) . Вобщем я пописал в горшок из-под цветов и был доволен.
VIKATORМудрец (15308) 15 лет назад
какая захватывающая история
Александр Комаров Профи (721) 15 лет назад
Конечно, высыпь землю и готово!
Алекс Высший разум (427240) 15 лет назад
Задающим такие вопросы давным-давно разрешено заплывать за буйки, переходить дороги на красный свет, стоять под грузом и стрелой, ссать и срать в свои цветочные горшки.
VIKATORМудрец (15308) 15 лет назад
вот спасибо бобегу купаться
Светлана Губинская Профи (720) 15 лет назад
Если, сходить туда, он автоматически превратится в ночной.
Lyuba Мудрец (13900) 15 лет назад
запросто. если под рукой нет ничего друго.
Любовь *** Мастер (1500) 15 лет назад
Если хорошо напиться то наверное да. А нормальному это в голову не придет