Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо быть замужем за военным?

Интересно? Гуру (3775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lusyen Просветленный (20043) 15 лет назад
Могу точно сказать... выходите сразу за генерала, думаю будет хорошо ! )))))
А если серьезно.... то в обычной жизни, может быть и хорошо, но очень трудно!
Я 35 лет уже замужем.. за курсанта выходила, поездили не так уж много ...но досталось за свою жизнь!!!! И точно не каждая это выдержать сможет. А вообще-то и военные разные бывают и служат по-разному... некоторые всю службу под маминым крылом и проводят. Тогда может и хорошо быть за военным... все-таки служба обязывает! Удачи! Дерзайте! И не жалейте потом!
Остальные ответы
ОС Гуру (2537) 15 лет назад
Дано только идеальным женщинам.
Интересно?Гуру (3775) 15 лет назад
почему так думаете?
Чья-то радость Просветленный (21125) а потому, что не каждая сможет тащить на своих детей, быт, службу...и почти всегда одна...
lusyenПросветленный (20043) 15 лет назад
спасибо за оценку!
hazgon Мастер (1013) 15 лет назад
хорошо ли быть замужемза гражданским? я военный. не вижу разницы. тут в человеке дело а не в профессии
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Ну, если за красивым и здоровенным- да.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Ой, хорошо!! !
Всю жизнь на чемоданах.
Вся жизнь по гарнизонам.
Романтика!
Чья-то радостьПросветленный (21125) 15 лет назад
еще какая романтика!!!
Чья-то радость Просветленный (21125) 15 лет назад
я замужем за военным вот уж 20 лет... выходила замуж за курсанта.. я не жалею. гарнизоны, городки.. могу сказать одно - ХОРОШО!
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
чтобы знать ответ-надо попробовать. Вперед!
Bundess Мудрец (15998) 15 лет назад
Наверное, не очень. Они получают в основном немного. Переезды опять же, только к одному месту привыкнешь, уже куда-то опять срываться.. . Жены военных чаще всего образования никакого не имеют, потому что им негде и некогда учиться /множество примеров у моих знакомых/.
Но может Вам повезло и это какой-нибудь генерал. :-)
Чья-то радостьПросветленный (21125) 15 лет назад
почему это жены необразованные, У меня политехнический институт, все мои подруги закончили институты...и замуж выходили не в17 лет и за курсантов, некоторые за лейтенантов.
Чья-то радость Просветленный (21125) по поводу зарплаты...А все гражданские олигархи?! В нашей жизни было и безденежье, но никогда, поверьте не преувеличиваю-никогда я не хотела развестись с мужем. даже, если б была возможность прожить жизнь второй раз, я б ничего не меняла.
lusyenПросветленный (20043) 15 лет назад
как вы сразу про жен-то....а примеры надо на свои опираться , а не знакомых.
За свою жизнь я почти всех видела с образованием, конечно чаще медики или учителя, и на работу устроиться легче. Я всю свою жизнь работала ,имея 2 детей и не имея рядом никаких бабушек. И ничего -выжили, и дети все выросли хорошими людьми.
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Моя мать замужем 41 год и не жалуется, да и мы с братом не моральные уроды получились.
Стрелец Просветленный (27626) 15 лет назад
в 70% это дебилы и развод в скором будущем обеспечен.
Интересно?Гуру (3775) 15 лет назад
хорошо, что хоть кто-то Умный))