А когда Вы счастливы, Вам очется поделиться этим счастьем со всем миром?

N@stasья Гуру (4807), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Valery Профи (742) 15 лет назад
Настоящее счастье, когда делаешь счастливыми других. Попробуй .
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Не а, я единоличник кода я счастлив предпочтаю не с кем не делится, и честно говоря не понимаю как можно поделиться счастьем, это что типа групповой секс чтоля дя? ну если для мя мое счатье в моих детях, это как? ну чем делиться? нет ни за что фигушки делиться не буду но как стать счастливым научу этоя завсегда это я бесплатно))))))))))))))))))))))))))
N@stasьяГуру (4807) 15 лет назад
Чёта ты сёня агресивен! Я просто спросила. Для кого-то счасть и груповой секс и дети. Вот и интересно общ-е мнение
Некто Искусственный Интеллект (214647) Ой я обидел тебя прости меня очень, не знаю по моему не агресивен, просто чесно ответил, что счатьем не делюсь и не понимаю как это, если я тебя чем то обдел прости солнце я вовсе не хотел, наверное как то не так выразился хотя :-) чмаф роднульку :-) лю тя сина:-) не обидькайся на малыша лана лапуся?)))))))