Какие жанры кино Вы предпочитаете?

Василёк синий Просветленный (23177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Unknown Просветленный (30737) 15 лет назад
Голливудские актеры старой школы - просто супер! Они вытянут на себе любой сценарий! Например, джек Николсон или Аль Пачино. Никакой Том Круз рядом не стоял! Наши могут хорошо играть, но у нас отстает материальная база. Фильмы люблю разные, кроме откровенного пустого мордобоя и ужастиков с ходячими трупами.
Остальные ответы
Янка Шувалова Мастер (1709) 15 лет назад
почти все, но сами фильмы бывают муторными
Эрин Просветленный (32040) 15 лет назад
Обращаю внимание не столько на жанр, сколько на актеров, которые играют в фильме, и на режиссера. Хотя ужастик могу посмотреть, даже если никого из игравших/снимавших не знаю.
Тёма Мастер (1597) 15 лет назад
нравятся комедии и боевики ( наподобии крепкого орешка) порекомендуйте плиз. И обожаю фильмы где есть Зверь-Людоед
Lana Профи (684) 15 лет назад
Я абажаю психологические триллеры.. да такие чтоб и впрямь малость на нервишки давили...