А почему в ответах "майл ру" процентов на 75 как минимум отвечаютДЕБИЛЫ им, что больше негде и не на что отвечать?

васяня петров Знаток (298), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Морячка Гуру (3262) 15 лет назад
зачем так все серьезно воспринимать. . народ развлекается, каждый как может
Нютка Гуру (2947) 15 лет назад
Ну, наверно скучно людям. Надо же как-то себя развлечь.
Хотя идиотов много - не спорю.
Пользователь удален Мастер (2498) 15 лет назад
))Дебилы смогут ответить только на дебильный вопрос)) ) Круговорот воды в природе;)
Ришка Гуру (2797) 15 лет назад
ну зачем тогда спрашиваешь? надеешься попасть на счастливые 25%?
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Конечно!)))))))))) тут ж безопасно!!)))))))))
Пользователь удален Знаток (427) 15 лет назад
А ИМ делать нехрен!!! Если у самих настроение фиговое то делают всякие подлянки, а страдаем МЫ ВСЕ!!!