Вопрос мужчинам Симулировали ли вы бурные эмоции при оргазме ?

Л Ж Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Вот допустим вы испытываете эмоции во время оргазма Но хотите девушке сделать приятное тем, что немного преувеличите их бурное проявление Бывало ли такое с вами ?
Лучший ответ
Остальные ответы
RIM Мудрец (15720) 15 лет назад
нет никогда, это ни к чему я считаю
мишаня Знаток (435) 15 лет назад
нет. они и так бурные.
Пользователь удален Гуру (3196) 15 лет назад
Нет, это фигня какая то, если вы девушки симулируете оргазм фольшивый, то не значит что парни такое делают!!!! Хотя парни тоже моладцы, не знают не которые кончила ли девушка или нет!!!!
Илья Назаренко Мастер (1403) 15 лет назад
НЕТ, это никому не нужно….