О любви без купюр
+2Вопрос мужчинам Симулировали ли вы бурные эмоции при оргазме ?
Вот допустим вы испытываете эмоции во время оргазма Но хотите девушке сделать приятное тем, что немного преувеличите их бурное проявление Бывало ли такое с вами ?
а это как?
и зачем?
НЕТ, это никому не нужно….
Нет, это фигня какая то, если вы девушки симулируете оргазм фольшивый, то не значит что парни такое делают!!!! Хотя парни тоже моладцы, не знают не которые кончила ли девушка или нет!!!!
нет. они и так бурные.
нет никогда, это ни к чему я считаю