Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ай Моська знать она сильна....что лаит на слона....догавкалась...а что получилось в результате....детям ...

oven Мудрец (12036), закрыт 15 лет назад
в радость и взрослым на потеху????
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мастер (2379) 15 лет назад
Мораль сей басни такова:
Моська маленькое существо, но четко исполняющая свои обязанности. Она охраняет то, что ей доверено.
У неё есть два варианта. Либо охранять достойно и получишь свою косточку для дальнейшего существования. Или же испугаться и дать себя на растерзание слону или своему хозяину.
Слон раздавит – проблем нет, хозяин выгонит – долгая голодная смерть с мучениями. Вывод: результат один – стоять на смерть.
У человека-Моськи в голове всегда есть мысль о том, что нужно как можно быстрее осмотреться вокруг и найти подходящую «дрыну» или кусок забора для человека-Слона.
Нашлась для Моськи «дрына» - масть пошла - слону, однако будет очень плохо. Погибать лучше героем, чем под забором. На этом и держится психология Моськи.
Слон в свою очередь тоже не дурак – с понятиями. Он понимает, что раздавить эту мелочь, особо напрягаться не надо, но если повяжут, срок «мотать» придётся – прощайте лучшие годы жизни, Моське под хвост.
Слон, затаив дыхание, с надеждой верит, что в Моське проснётся понимание его большой физической силы. И если этого не происходит, слон в замешательстве и начинает «тупить» . А это, если ты являешься Моськой, очень подходящий вариант. И дрына идёт как по-маслу!
В наш век, если у Моськи вдруг случайно находиться мобильник с нужными номерами, то порою заменяет собой нужную «дрыну» .
Но это уже другая история!
В заключении, хотелось бы пожелать Слону не «тупить» и пусть Моська захлебнется в порыве своей страсти от бешенства.
Источник: Веселая психология