Cижу с ребёнком, как заработать, достаточно грамотна.

Светлана Гридина Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
моя невестка делает бусы из бисера и зарабатывает до 18 т руб в месяц, сейчас ей еще 3 девочки помогают, 2 детишек у нее!!!
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
набор текста, поиск в интернете, дипломы, курсовые, сочинение эксклюзивных поздравлений, сценарии праздников, вязание на заказ.
Источник: собственный опыт
Вадим Мудрец (16050) 15 лет назад
Можно на компе чё-нить набирать-редактировать, или диспетчером на телефоне.
Работы полно, если приглядеться.
Наталья Дуплищева(Кириллова) Мастер (2444) 15 лет назад
лично я работаю на домашнем телефоне у меня выходит по 20т. в месяц единственное что у меня лето свободно. но меня это устраивает.
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
Сетевой бизнес. Очень не плохое предложение. Главное в этом деле огромное желание и упорство.
Наталья Просветленный (26823) 15 лет назад
Продвигать в интернете товар и получать процент с продаж.
http://inet-biznes2008.narod.ru/
ab ch Знаток (294) 15 лет назад
Можно поучиться делать сайты. Если дружишь с компьютером принесет пользу. Заходи на moneymaster.ru/?chupan интересно даже сайт почитать.