Политические дебаты

Очередная массовая драка с участием лиц кавказской национальности накануне произошла в Москве на Манежной площади.

И долго это будет продолжаться? Охамели черти....

Сами виноваты где хотя бы один завленный инородец. так что бы конкретно с перерезанным горлом....Нежли драки после футбола устраивать между Спартак и ЦСКА или болельщикоа манчестера и челси бить толпой на 1 день в Москву приехавших в нужное русло направить тогда не будет вот такого http://www.youtube.com/watch?v=J1HCnYiZDRE

А где же вы, патриоты, скинхеды, националисты !?!Чурки атакуют !!!Когда у нас они так выступили, 4 месяца ни одного чурбака в городе видно не было! Их просто убивали! Но они, как тараканы! Воевать слабо, а мандарины без чеки !!!

русские скоты лучшего не заслуживают. давно бы уже хачей по березам развешали. а раз не хотят и не могут этого сделать, пусть дохнут.

Дальше- будет хуже...