какая порода Коше является самой дорогой?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Сколько стоит?
Подробнее
Фото
Дополнен 15 лет назад
Кошек
Лучший ответ
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 15 лет назад
Ашера

признана самой дорогой породой кошек в мире, выведенная в США и являющаяся на сегодняшний день самым дорогим представителем семейства кошачьих - котята этой породы стоят около 25 тысяч долларов.

Это эксклюзив доступный не каждому, кошка достигает веса в 14 кг и роста до одного метра. Такой милый домашний леопард, ведь наверняка у вас хоть раз в жизни вызывали зависть картины, изображающие восточных правителей и лежащих у их ног пантер и тигров. А теперь почему бы не покрасоваться с хищным зверем на улице? ! Все-таки не леопард, а окрас похожий, только, по утверждению генетиков, характер покладистый, так как в родословной имеются и обычные домашние питомцы. Помимо кошки обыкновенной предками ашеры являются также африканский сервал и азиатская леопардовая кошка.

Так что если вы хотите приобрести одну из ста особей и растить этого милого котенка у себя дома, то готовьте 25000 долларов и питомец ваш.

Остальные ответы
Lyuba Мудрец (13900) 15 лет назад
За элитного перса заводчики просят до $6000.

Марфик стоимостью $12 000.
http://www.kp.ru/daily/23820.3/60806/
мамуля Просветленный (27712) 15 лет назад
эти тоже не дёшево стоят...
н Знаток (393) 15 лет назад
египецкий свинксы
они даже не шипят
и никогда не царапуются