Я злая или добрая, как узнать?

liza Просветленный (38237), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alinnaru Профи (835) 15 лет назад
В каждом есть частицы зла и добра, ты можешь быть и такой и такой.. . выбор всегда за тобой! Будь такой, какой видишь себя сама. Удачи! =)
Остальные ответы
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 15 лет назад
что тебе больше нравится, гадить или созерцать? -_-
GalaМастер (1699) 15 лет назад
5 баллов)))))!!!!
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 15 лет назад
Если ты хотябы один раз кричала на кого то, значит ты злая.
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
Все зависит от реакции на красную тряпку.
Gala Мастер (1699) 15 лет назад
если ты любишь не только всё человечество, всю вселенную, но ещё и своих соседей, то ты добрая...
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
думаю. злой человек никогда бы так не спросил о себе...
Елена Мудрец (14842) 15 лет назад
в человеке заложено добра и зла поровну, а какой стороной он к кому повернется, по этому и характеризуют.. .
какой стороной Вам удобнее поворачиваться?))
Jacki Мудрец (19407) 15 лет назад
и то и другое одна половина тебя черная другая белая
1 2 Мыслитель (6341) 15 лет назад
Будь сама собой по отношению к людям и они дадут оценку твоим действиям.
Ведь доброй или злой нельзя быть самой по себе - добрая ты или злая по отношению к людям....
****** Мыслитель (8811) 15 лет назад
Я всегда узнавал и узнаю о себе от других людей. Они всегда способны видеть в других лишь подобное себе. Это - неписанный закон. Пользуйся им.
Галка Мастер (1167) 15 лет назад
Доброта даётся человеку от рождения, а злыми они становятся, не выдерживая жизненных испытаний.
Т. обр. , умеешь держать удар -значит добрая, не умеешь - .Се ля ви...
De)(TeR Ученик (155) 15 лет назад
человек нейтрален, в нём есть и добро и зло. очень редко встречаются люди которые полностью злые или добрые, их единицы. в человеке сосредоточены задатки добра и зла, чего-то больше, чего-то меньше. ты можешь считать себя добрым и творить добро, но для кого-то это будет зло и наоборот. поэтому просто делай то что ты считаешь правильным и всё.
Zarina Мастер (1068) 15 лет назад
в каждом человеке есть темное и есть светлое.
Nope Профи (981) 15 лет назад
спроси себя сама
Ирина Кузнецова Мыслитель (9432) 15 лет назад
что ты сделаешь, когда увидишь малыша, сидящего на хрупком деревце? Деревце тебе станет жалко или малыша? Или пройдёшь мимо, ничего не сделав и не сказав?
Если ты пройдёшь мимо, ничего не предприняв, значит, ты безразличный человек. А это граничит со злостью...