Интересно ваше мнение...что за знак такой подается,когда к человеку

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
приблуждается животное.второй раз и именно кошка?То в дом приходит именно твой,то на улице просто не отстает...
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Благоприятную энергию чувствует, добро и главное Любовь! Уж эту энергию принимает всё Живое на планете, особенно животные. И проявляют они послушанием, помощью, радостью, ведь животных хорошо видно когда они давольны и когда у них хорошее настроение.
tanya IvanovaМастер (1630) 15 лет назад
то есть вы думаете ко мне стучится любовь?
Young Искусственный Интеллект (121692) Нет, Любовь не стучится, не умеет Она это делать. Любовь только принимается или не принимаетя. Выбор только у человека, только человек может принять Её или нет. Всё остальное Живое на Земле принимает без выбора. Если человек полность осознал эту главную энергию, то он способен делиться Ей, Любить Живое. Природа или растения, деревья, тоже принимают Любовь от человека, тем самым помогают во всём. Если ты посадишь семя фруктового дерева, вырастишь его ухаживая и с Любовью, то оно отдаст тебе все фрукты, они будут самые полезные именно для тебя и любое лекарство не сравнимо с энергиями этих фруктов. Ещё могу добавить, то, что энергии в фруктах, ягод, уходят быстро, когда плод сорван. Проходи 1 час, и энергий в них не будет. Энергии на много важнее, чем витамины.
Остальные ответы
Nikta Мастер (1307) 15 лет назад
Может быть ангел-хранитель. Вот один мужчина не пустил котенка в машину, котенок под колеса бросился. А мать мужчине этому сказала, что он сам ангела от ангела своего отрекся. Так что не стоит каждое мяукнувшее существо воспринимать, как посланца (а то они пользоваться начнут этим вашим чудачеством) , но если животное действительно настойчиво идет к вам - лучше уж его взять...
Yaksi Мастер (2200) 15 лет назад
Кошка олицетворяет свободу, отношение к ней
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Возьмите себе кошечку. Если она так настойчиво просится, то надо взять.
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 15 лет назад
Домашние животные, особенно кошки и собаки, приставлены к человеку свыше, терпят нашу черствость, но не уходят. Потому, что выполняют каждый персональную миссию возле конкретного человека, даже коллектива. ( Я была свидетелем, как собаки забирали на себя болезнь своих хозяев и многое другое) . У меня много лет были собаки, теперь пришла кошка. Сама. Зашла в квартиру и осталась жить, мне даже известно, с какими проблемами она помогает мне справляться. Ни разу не пожалела об этом.
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 15 лет назад
кошки приходят незря к порогу если проситься в дом то пустите и полюбите .она может отвести от вас беду .иногда бывает на человека навели что-то а кошки это чувствуют -дав ей заботу и теплоту вы обредёте надёжного защитника от тёмных сил .к томуже кошки лечат может в вашей семье уже кто-то \недай бог\болен она приходит целенаправленно чтобы помочь людям и защитить
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
да ничего страшного :) кошки снимают негатив с человека всего лишь :) радуйтесь, что у Вас появился такой "целитель"
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Это к удаче!))) Возьмите котенка домой.