Мужчины,а когда вы решаетесь повести девушку в загс???что вами движет в этот момент???зачем вам вообще все это???

BillBery Мастер (1290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
умом когда совсем трогаются))))))
Krum ZedМудрец (13099) 15 лет назад
умница, уже тут )))
Остальные ответы
v s Мастер (2198) 15 лет назад
а мы на это не решаемся потому что нам это на.. . не нада.
BillBeryМастер (1290) 15 лет назад
ну не ,не согласна, вот например я замужем и для меня загадка до сих пор зачем мое сокровище меня в загс потащило....
foton_11 Мастер (2107) 15 лет назад
ну я свою повёл в ЗАГС на 8-м месяце, чтобы ребёнок был в законе. а так бы вообще не пошёл бы. не в печатях дело, а в любви. желаю вам счастья в личной жизни)))